Trelins, Loire (42)
23 juin 2025
85 m² · 3 pièces
73 194 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
861 €/m²
11 Rte Des Felines
108 m² · 4 pièces · terrain 2217 m²
41 Rte Des Gardes Barrieres
69 m² · 3 pièces · terrain 1140 m²
6 Rue Des Peupliers
117 m² · 5 pièces · terrain 1469 m²