Trélévern, Côtes-d'Armor (22)
22 mai 2023
40 m² · 3 pièces · terrain 1247 m²
144 750 €
3 619 €/m²
9 Rue De La Poste
149 m² · 5 pièces · terrain 971 m²
5214 Moulin Diriguin
190 m² · 7 pièces · terrain 22286 m²
8 Lot Des Iles
132 m² · 4 pièces · terrain 669 m²