Trégunc, Finistère (29)
22 janvier 2021
168 m² · 4 pièces · terrain 1207 m²
465 700 €
2 772 €/m²
3 Ptte Des Oyats
134 m² · 6 pièces · terrain 1055 m²
773 Pont Kerbrat
128 m² · 5 pièces · terrain 1410 m²
39 Rue De Concarneau
155 m² · 5 pièces · terrain 790 m²