Treffendel, Ille-et-Vilaine (35)
24 juillet 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 437 m²
305 000 €
2 607 €/m²
5366 Le Chatel
140 m² · 5 pièces · terrain 870 m²
2 Rue Du Bas Bourg
115 m² · 4 pièces · terrain 832 m²
2 Rue De La Gallesie
90 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
Treffendel
Médiane : 2 418,9 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)