Travecy, Aisne (02)
29 janvier 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1175 m²
97 900 €
1 138 €/m²
17 Rue De La Renommee
25 m² · 3 pièces · terrain 1074 m²
9001 Rue De L Eglise
100 m² · 4 pièces · terrain 2770 m²
13 Rue Du General Leclerc
72 m² · 4 pièces · terrain 2040 m²