Trans-sur-Erdre, Loire-Atlantique (44)
28 octobre 2020
87 m² · 2 pièces · terrain 854 m²
112 200 €
1 290 €/m²
5294 La Metairie
36 m² · 1 pièce · terrain 537 m²
5185 La Barre Theberge
70 m² · 4 pièces · terrain 1011 m²
174 Rue Des Genets
91 m² · 3 pièces · terrain 783 m²