Tourzel-Ronzières, Puy-de-Dôme (63)
10 mai 2019
45 m² · 2 pièces · terrain 743 m²
20 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
450 €/m²
3 Rue Des Lilas
50 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
1 Imp De La Forge
45 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
5007 Le Clos
109 m² · 5 pièces · terrain 796 m²
Tourzel-Ronzières
Médiane : 1 085,25 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)