Tourzel-Ronzières, Puy-de-Dôme (63)
23 septembre 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 796 m²
181 500 €
1 665 €/m²
3 Rue Des Lilas
50 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
9002 Imp De La Forge
45 m² · 2 pièces · terrain 850 m²
1 Imp De La Forge
Tourzel-Ronzières
Médiane : 1 085,25 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)