Tournières, Calvados (14)
8 août 2025
127 m² · 5 pièces · terrain 86955 m²
301 936 €
2 377 €/m²
182 Rue Louise Boscher
110 m² · 4 pièces · terrain 808 m²
201 Rue Louise Boscher
154 m² · 5 pièces · terrain 6770 m²
479 Rue Louise Boscher
130 m² · 6 pièces · terrain 1397 m²