Touffreville-la-Corbeline, Seine-Maritime (76)
29 septembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 319 m²
127 600 €
1 276 €/m²
261 Che Rene Et Henry Bossiere
84 m² · 4 pièces · terrain 563 m²
136 Imp Du Hamelet
179 m² · 6 pièces · terrain 1395 m²
208 Rue Des Ecoles
77 m² · 3 pièces · terrain 785 m²