Torpes, Doubs (25)
17 septembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 2342 m²
153 600 €
1 707 €/m²
9 Rue Des Grandes Vignes
110 m² · 5 pièces · terrain 642 m²
2 Che Des Ecombieres
90 m² · 3 pièces · terrain 959 m²
1 Rue Des Grandes Vignes
228 m² · 8 pièces · terrain 1192 m²