Torcé-Viviers-en-Charnie, Mayenne (53)
17 septembre 2025
176 m² · 6 pièces · terrain 10927 m²
294 500 €
1 673 €/m²
1350 Rte De Voutre
107 m² · 5 pièces · terrain 2790 m²
1 Pl Saint Leger
132 m² · 4 pièces · terrain 440 m²
27 Rue Martin
63 m² · 3 pièces · terrain 550 m²
Torcé-Viviers-en-Charnie
Médiane : 1 148,65 €/m²
Mayenne
Département (53)