Tonquédec, Côtes-d'Armor (22)
19 septembre 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 798 m²
232 000 €
1 813 €/m²
2 Tro Kermeur
80 m² · 3 pièces · terrain 1092 m²
5251 Ker Hars
58 m² · 2 pièces · terrain 1260 m²
37 Res Kergroahan
85 m² · 4 pièces · terrain 950 m²
Tonquédec
Médiane : 2 008,2 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)