Tintry, Saône-et-Loire (71)
1 avril 2022
50 m² · 2 pièces · terrain 4730 m²
143 550 €
2 871 €/m²
11 Rte De Bordiat
120 m² · 4 pièces · terrain 3231 m²
16 Rte De Fangy
101 m² · 4 pièces · terrain 12381 m²
5041 Fangy
202 m² · 2 pièces · terrain 12381 m²
Tintry
Médiane : 672,78 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)