Tinchebray-Bocage, Orne (61)
28 avril 2025
58 m² · 1 pièce · terrain 7454 m²
10 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
181 €/m²
100 Grande Rue
94 m² · 5 pièces · terrain 328 m²
1235 La Noe Aux Gris
130 m² · 4 pièces · terrain 70548 m²
144 Grande Rue
65 m² · 3 pièces · terrain 57 m²
Tinchebray-Bocage
Médiane : 907,46 €/m²
Orne
Département (61)