Tilloy-lez-Marchiennes, Nord (59)
16 juin 2025
129 m² · 6 pièces · terrain 945 m²
328 500 €
2 547 €/m²
90 Rue Edmond Debrabant
124 m² · 4 pièces · terrain 2985 m²
65 Rue Francois Joseph Broutin
213 m² · 7 pièces · terrain 1980 m²
232 Rue Henri Debrabant
150 m² · 5 pièces · terrain 976 m²