1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Tigery
  5. 3 Pl Du Plessis Saucourt
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Pl Du Plessis Saucourt

Tigery, Essonne (91)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
3 429
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 janvier 2018

    63 · 3 pièces

    216 000 €

    3 429 €/m²