Thury, Côte-d'Or (21)
11 octobre 2014
44 m² · 4 pièces · terrain 4003 m²
34 122 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
776 €/m²
5008 L Ouche Theureau
95 m² · 4 pièces · terrain 1605 m²
5081 Les Quevres
40 m² · 1 pièce · terrain 3775 m²
5219 Rieure
64 m² · 4 pièces · terrain 760 m²
Thury
Médiane : 1 406,07 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)