Thueyts, Ardèche (07)
5 août 2025
195 m² · 5 pièces · terrain 32204 m²
318 850 €
1 635 €/m²
575 Che De Serrecourt
105 m² · 4 pièces · terrain 28842 m²
1 Imp De Paradis
149 m² · terrain 960 m²
6 Pl Du Terras
50 m² · 4 pièces · terrain 140 m²
Thueyts
Médiane : 1 944,44 €/m²
Ardèche
Département (07)