Thieulloy-la-Ville, Somme (80)
26 février 2025
81 m² · 5 pièces · terrain 62 m²
88 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 093 €/m²
14 Rte De Forges Les Eaux
98 m² · 5 pièces · terrain 2641 m²
11 Rte De Poix
172 m² · 6 pièces · terrain 2843 m²
17 Rue D Equennes
155 m² · 8 pièces · terrain 2825 m²