Thézy-Glimont, Somme (80)
30 décembre 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 826 m²
333 500 €
2 585 €/m²
8 Rue De La Gare
132 m² · 4 pièces · terrain 1196 m²
18 Rue Des Saules
108 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
2 Rue Du Marais
60 m² · 3 pièces · terrain 674 m²
Thézy-Glimont
Médiane : 2 292,82 €/m²
Somme
Département (80)