Thérouldeville, Seine-Maritime (76)
27 novembre 2024
50 m² · 3 pièces · terrain 1409 m²
50 725 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 014 €/m²
4 Le Haut Et Loin
143 m² · 6 pièces · terrain 2150 m²
6B Rue De La Charronnerie
36 m² · 2 pièces · terrain 1220 m²
3B Rue Du Presbytere
71 m² · 2 pièces · terrain 806 m²