Thenelles, Aisne (02)
10 décembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 438 m²
55 500 €
1 009 €/m²
26 Rue Des Collinieres
122 m² · 5 pièces · terrain 416 m²
37 Rue Des Juifs
68 m² · 4 pièces · terrain 1955 m²
35 Cite Du Riez
73 m² · 4 pièces · terrain 295 m²
Thenelles
Médiane : 696,72 €/m²
Aisne
Département (02)