Théligny, Sarthe (72)
24 mai 2024
38 m² · 1 pièce · terrain 10037 m²
54 000 €
1 421 €/m²
10 Rue De Ceton
132 m² · 6 pièces · terrain 669 m²
1 Rue De Saint Bomer
159 m² · 5 pièces · terrain 169 m²
10 La Roustiere
62 m² · 2 pièces · terrain 3221 m²
Théligny
Médiane : 951,69 €/m²
Sarthe
Département (72)