Theizé, Rhône (69)
20 novembre 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 2110 m²
392 550 €
2 181 €/m²
1546 Rte De Frontenas
112 m² · 5 pièces · terrain 4254 m²
21 Rte De Frontenas
150 m² · 5 pièces · terrain 751 m²
5294 Bussy
137 m² · 5 pièces · terrain 935 m²
Theizé
Médiane : 3 043,78 €/m²
Rhône
Département (69)