Thaon, Calvados (14)
8 décembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 433 m²
322 000 €
3 126 €/m²
2 Rue Des Ormes
109 m² · 5 pièces · terrain 657 m²
16 All Des Dentellieres
174 m² · 6 pièces · terrain 746 m²
35 Gr Grande Rue
200 m² · 5 pièces · terrain 690 m²