Teurthéville-Hague, Manche (50)
6 août 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 789 m²
282 400 €
2 615 €/m²
3 Le Saussey
108 m² · 4 pièces · terrain 3688 m²
18 Rue Vincent
150 m² · 6 pièces · terrain 407 m²
1 Le Petit Pre
210 m² · 7 pièces · terrain 6577 m²
Teurthéville-Hague
Médiane : 2 238,1 €/m²
Manche
Département (50)