Teurthéville-Bocage, Manche (50)
10 juin 2025
164 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
320 000 €
1 951 €/m²
25 Brevolle
100 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
22 Coimbot
125 m² · 6 pièces · terrain 13946 m²
6 La Mare
55 m² · 1 pièce · terrain 7669 m²
Teurthéville-Bocage
Médiane : 1 651,03 €/m²
Manche
Département (50)