Terssac, Tarn (81)
2 mai 2014
66 m² · 1 pièce · terrain 2731 m²
66 301 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 005 €/m²
20 Rte De Marssac
183 m² · 8 pièces · terrain 2290 m²
6 Rue Des Tourterelles
93 m² · 4 pièces · terrain 320 m²
2 Che Des Chaumes
76 m² · 4 pièces · terrain 448 m²