Terres-de-Caux, Seine-Maritime (76)
4 mai 2023
44 m² · 2 pièces
115 500 €
2 625 €/m²
39 Rue Du Bois - Fauville
79 m² · 5 pièces · terrain 1172 m²
12 Rue Lucile
84 m² · 5 pièces · terrain 595 m²
307 Rte Du Bois Carre
104 m² · 4 pièces · terrain 1242 m²