Terdeghem, Nord (59)
25 novembre 2024
143 m² · 5 pièces · terrain 552 m²
221 000 €
1 545 €/m²
423 Rte De Cassel A Steenvoorde
56 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
56 Pl Saint Martin
112 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
307 Rte De La Roome
50 m² · 4 pièces · terrain 472 m²