1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Tencin
  5. 577 Av Du Gresivaudan
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

577 Av Du Gresivaudan

Tencin, Isère (38)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
3 153
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 4 octobre 2023

    47 · 2 pièces

    148 200 €

    3 153 €/m²