1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Tencin
  5. 577 Av Du Gresivaudan
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

577 Av Du Gresivaudan

Tencin, Isère (38)

61
Surface
61 m² Carrez
3
Pièces
3 551
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 novembre 2025

    61 · 3 pièces

    216 600 €

    3 551 €/m²