Tenay, Ain (01)
2 août 2019
72 m² · 3 pièces
13 856 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
192 €/m²
8 Rte D Hauteville
110 m² · 4 pièces · terrain 3707 m²
17 Rue L'Abbe
46 m² · 2 pièces · terrain 137 m²
17 Mte De La Perouse
79 m² · 4 pièces · terrain 383 m²
Tenay
Médiane : 903,72 €/m²
Ain
Département (01)