Templeuve-en-Pévèle, Nord (59)
16 décembre 2025
46 m² · 2 pièces · terrain 150 m²
69 440 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 510 €/m²
115 Rue De La Quieze
39 m² · 2 pièces · terrain 264 m²
17 Rue Delmer
52 m² · 2 pièces · terrain 1621 m²
51 Rue Victor Hugo
93 m² · 5 pièces · terrain 522 m²