Teissières-lès-Bouliès, Cantal (15)
15 février 2023
156 m² · 6 pièces · terrain 3493 m²
162 800 €
1 044 €/m²
1 Pl De L'Eglise
219 m² · 9 pièces · terrain 434 m²
4 La Roque
57 m² · 3 pièces · terrain 827 m²
2 La Roque
132 m² · 6 pièces · terrain 2756 m²
Teissières-lès-Bouliès
Médiane : 1 649,18 €/m²
Cantal
Département (15)