Teillé, Sarthe (72)
11 décembre 2025
163 m² · 5 pièces · terrain 10600 m²
111 000 €
681 €/m²
2 La Guignoterie
143 m² · 4 pièces · terrain 3120 m²
7 Rte De Luce
50 m² · 3 pièces · terrain 1001 m²
5184A La Perriere
125 m² · 6 pièces · terrain 6120 m²
Teillé
Médiane : 1 432 €/m²
Sarthe
Département (72)