Taulignan, Drôme (26)
19 décembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 56804 m²
251 120 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 693 €/m²
5718 Le Deves
32 m² · 1 pièce · terrain 56804 m²
5075 Le Deves
146 m² · 5 pièces · terrain 56804 m²
5533 Le Bourg
60 m² · 1 pièce · terrain 90 m²
Taulignan
Médiane : 2 449,23 €/m²
Drôme
Département (26)