Tartigny, Oise (60)
25 septembre 2025
66 m² · 5 pièces · terrain 645 m²
48 889 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
741 €/m²
2 Che Des Vignes
320 m² · 7 pièces · terrain 11675 m²
13 Rue D En Bas
104 m² · 6 pièces · terrain 1800 m²
22 Rue Verte
81 m² · 6 pièces · terrain 1665 m²
Tartigny
Médiane : 1 212,81 €/m²
Oise
Département (60)