Tancarville, Seine-Maritime (76)
29 décembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 265 m²
186 494 €
2 274 €/m²
7 Rte De Saint Romain
67 m² · 3 pièces
3 Imp Des Merisiers
150 m² · 5 pièces · terrain 1133 m²
9 Imp Des Rosiers
180 m² · 8 pièces · terrain 825 m²
Tancarville
Médiane : 2 044,44 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)