Taluyers, Rhône (69)
24 septembre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 593 m²
400 350 €
3 673 €/m²
34 Mte De L'Eglise
80 m² · 3 pièces
15 Mte De L'Eglise
46 m² · 2 pièces
135 Rue De La Guette
121 m² · 4 pièces · terrain 552 m²
Taluyers
Médiane : 3 650,24 €/m²
Rhône
Département (69)