Tailly, Côte-d'Or (21)
14 janvier 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 2115 m²
179 395 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 987 €/m²
10 Rue Du Champ Guillaume
85 m² · 4 pièces · terrain 1576 m²
20 Rue De La Boutiere
90 m² · 4 pièces · terrain 767 m²
5 Rue De L Eglise
130 m² · 5 pièces · terrain 816 m²