Taillecourt, Doubs (25)
16 octobre 2023
92 m² · 4 pièces
161 000 €
1 750 €/m²
6 Rue De La Fontaine
92 m² · 5 pièces · terrain 1151 m²
5 Pl Du Souvenir
49 m² · 2 pièces · terrain 180 m²
28 Av De La Gare
46 m² · 1 pièce · terrain 180 m²
Taillecourt
Médiane : 1 862,77 €/m²
Doubs
Département (25)