Susville, Isère (38)
23 octobre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
241 000 €
2 708 €/m²
499 Rue Du Pre Froment
77 m² · 4 pièces · terrain 387 m²
19 Imp Du Pre
83 m² · 4 pièces · terrain 845 m²
148 Imp Du Grand Meney
116 m² · 5 pièces · terrain 233 m²
Susville
Médiane : 1 917,88 €/m²
Isère
Département (38)