Surville, Calvados (14)
25 juillet 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1678 m²
292 500 €
3 324 €/m²
303 Imp Du Rond Buisson
92 m² · 5 pièces · terrain 1572 m²
798 Rte De Rouen
65 m² · 3 pièces
798B Rte De Rouen
65 m² · 3 pièces · terrain 251 m²
Surville
Médiane : 2 167,72 €/m²
Calvados
Département (14)