Surat, Puy-de-Dôme (63)
24 janvier 2020
101 m² · 4 pièces · terrain 657 m²
177 400 €
1 756 €/m²
25 Rte Etienne Clementel
94 m² · 4 pièces · terrain 383 m²
11 Rue De La Vaure
177 m² · 1 pièce · terrain 451 m²
1 Rte De La Gare
119 m² · 6 pièces · terrain 1142 m²