Suarce, Territoire de Belfort (90)
24 mai 2025
105 m² · 6 pièces · terrain 1706 m²
209 500 €
1 995 €/m²
1B Rue Des Vernes
168 m² · 4 pièces · terrain 934 m²
5 Rue Des Vernes
88 m² · 4 pièces · terrain 1282 m²
13 Rue Des Vosges
108 m² · 5 pièces · terrain 1937 m²
Suarce
Médiane : 1 962,9 €/m²
Territoire de Belfort
Département (90)