Squiffiec, Côtes-d'Armor (22)
21 novembre 2025
106 m² · 3 pièces · terrain 296 m²
85 755 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
809 €/m²
5353 Kergleut
167 m² · 6 pièces · terrain 1930 m²
2 Kermanach
129 m² · 4 pièces · terrain 10245 m²
2 Rue De La Vallee
66 m² · 3 pièces · terrain 296 m²
Squiffiec
Médiane : 1 572,71 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)