Soussey-sur-Brionne, Côte-d'Or (21)
30 août 2023
129 m² · 4 pièces · terrain 1140 m²
63 404 €
492 €/m²
36 Rue De L'Eglise
203 m² · 7 pièces · terrain 1060 m²
39 Rue D'Avault
150 m² · 6 pièces · terrain 1426 m²
21 Grande Rue
56 m² · 1 pièce · terrain 539 m²
Soussey-sur-Brionne
Médiane : 908,87 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)