Sourcieux-les-Mines, Rhône (69)
27 février 2014
89 m² · 4 pièces · terrain 861 m²
315 190 €
3 541 €/m²
21 Che De La Batie
110 m² · 4 pièces · terrain 818 m²
5306 Che Du Creux Du Lac
94 m² · 4 pièces · terrain 861 m²
474 Rue Des Quatre Saisons
111 m² · 5 pièces · terrain 320 m²